Подскажите, пожалуйста! У годовалого ребенка два нижних зуба слегка пожелтели у основания и в месте соприкосновения. Чистка щеткой не помогает. Пасту еще не использовали. Верхние четыре зуба идеально белые. Что посоветуете? С уважением, Юлия.
Ответ:
это может быть мягкий зубной налет. постарайтесь тщательнее очистить щеткой.и обратитесь к стоматологу, может это проявление какого либо заболевания например кариес в стадии пятна, либо не кариозное поражение! ну и профилактика еще ни кому не навредила!