revivalanastasiya , 25 августа 2012 года
Здравствуйте! Хочу у вас спросить. Моей малышке 3 недели вчера я дала ей лекарство Хилак Форте в чайной ложечке 10 капель развела водой и дала ей она сильно подавилась даже перестала дышать вся обмякла, потом дыхание восстановилось, но появился кашель и хрипы. вызвали скорую поехали в больницу врач сказал что все пройдет так как это лекарство без крупинок а просто водичка. Но я все равно переживаю... скажите чем это может грозит? действительно ли само все пройдет?

Ответ:

ничем не грозит. просто не давайте ему лекарств в три недели никакие хилаки ребенку не нужны.

Комментарии:

revivalanastasiya , 28 августа 2012 года (автор вопроса)
Спасибо! больше не буду