Аноним
,
25 августа 2012 года
Здраствуйте. Ребёнку 1,10. С сентября идём в ясли. Подскажите, что можно подавать ребёнку для профилактики простуды, что поменьше болел.
Ответ:
в год и десять ОЧЕНЬ рано идти в садик и НИКАКИЕ пилюльки от болезней не спасут. это прост выкидывание денег. реально может помочь болеть ну чуточку меньше закаливание. но совсем не болеть не будет - это уж извините, невозможно. минимально возможный срок для иммунной системы и сада - 3-4 года. ранее - это 100% постоянные болячки.