Консультация детского стоматолога

Вопрос:
mini_maman , 25 августа 2012 года
Здравствуйте Юлия. Дочери 5,5 лет. Молочные пока все на месте. Наша проблема - неправильный прикус, нижняя челюсть слегка вперед. Слышала есть способ исправления прикуса, применимый в момент смены зубов, с молочных на коренные-капы, если я конечно не ошибаюсь. Так ли это, и в чем его суть? Как бы нам не пропустить этот момент..... И подскажите пожалуйста какие еще способы есть безболезненного и эффективного исправления прикуса? Заранее спасибо за ответ.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
а вы к ортодонту сходите, чем быстрее тем лучше.
советовать и говорить что-то касаемо ортодонтического лечения безсмысленно, в этой области даже расхождение в 1 мм, полностью меняет лечение, кроме того нет стандартов лечения, так что решается на месте