Здравствуйте. даже не знаю ответите ли вы на мой вопрос...
вообщем дочери сейчас 8 месяцев, грудью не кормила, но молоко было до двух месяцев...дальше перегорело. но я замечаю что соски постоянно как бы грязные... при надавливании выделении нет. нужно мне бежать к врачу или это нормально?
Ответ:
Здравствуйте!
Так как Вы не кормили грудью, Ваши сомнения оправданы - вопрос вне компетенции консультанта, обучающего мам кормить грудью.
Однако, могу подсказать, где почитать о такой ситуации, как Ваша.
http://www.akev.ru/content/view/637/31/
Надеюсь, статья поможет Вам определиться с дальнейшими действиями.
Всего доброго! ))