Аноним , 23 августа 2012 года
Добрый день! У дочки (1год3мес., 79 см 10кг800грм) появился ацетон в моче (установили с помощью ацетонтеста.4 +. Вчера сбили 40% глюкозой давали по чуть-чуть через шприц. Рвота была раз 5. После приёма глюкоза пропала. Вечером один раз понос (сильно покакала и очень жидко), утром 1 раз понос и пока всё. Ацетон 1+. Пьёт воду, компот из сухофруктов (яблоки). Горячие ступни и кисти рук . Это нормально?. Гловка халодная. Можно ли в таком возрасте ещё дать БОРЖОМИ без газа по чайной ложке через 5 мин.? Что ещё посоветуете? В скорой были. Без осмотра ложат в инфекционку.

Ответ:

я бы легла в инфекцию - ацетон может быть и признаком кишечки или пневмонии.

Комментарии:

Lexxasta , 23 августа 2012 года (автор вопроса)
Спасибо за рекомендацию