Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Янчик 88 , 23 августа 2012 года
Здравствуйте! У нас очень большая проблема с экологией, официально этого не признают, но в тихоря врачи признаются, что дети от этого болеют. У нас у каждого второго ребенка зубки чернеет и перестают расти (молочные). Вот и нас, к сожалению, эта проблема не обошла. Нам 4 года, 4 передних зубика черные и не растут. Врачи ничего с ними делать не советуют, ни вырывать, ни серебрить. Говорят вырвать можно ближе к тому, когда полезут коренные. А почему тогда не посеребрить? Они не болят, не крошаться.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
перестают расти
вот это не поняла, поконкретней.
Врачи ничего с ними делать не советуют
смените докторов, которые ни как не лечат ребенка.
посеребрить
противопоазания к серебрению конечно есть, но я не думаю что в вашем случае они есть, если есть кариес то серебрить, если уже от зуба ни чего не осталось и имеет мечсто быть воспалительные забоелвания, типа пульпит, периодонтит, то серебрить просто поздно!

Комментарии:

Янчик 88 , 23 августа 2012 года (автор вопроса)
они посто как в пол года вылезли чуть-чуть и все не растут. Так и остались чуть из десен выглядывать. Просто почернели - это не кариес.
  Отвечает Лапушкина Юлия:
а что же это?????