Аноним
,
23 августа 2012 года
здравствуйте!отправили здорового ребёнка(дочке13лет)на юг в Евпаторию в лагерь.а тут она звонит.что стала часто ходить в туалет по -маленькому и в конце мочеиспускания испытывает небольшую боль.недавно стали выделяться капельки крови.В медпункт идти боится.что положат в медсанчасть.а через четыре дня отъезд домой.Если это цистит.то ничего страшного.если лечить начнём дня через 4 уже дома?А то сейчас она далеко от дома да ещё в другой стране(Украина)Или Вы советуете срочно обратится к врачу?спасибо.
Ответ:
бегом лдомой - получит пиелонефрит и еще и бездетной останется. цистит однозначно и каждый день промеделния путь к хронизации. еще и температура подскочит и сляжет.