Консультация детского стоматолога

Вопрос:
fibs , 4 августа 2010 года
Здравствуйте,Сыну 9 месяцев . При рождении была приросшая уздечка языка которую подрезали в роддоме. Но язычек так и остался немного раздвоеный на кончике. Значит ли это, что нужно подрезать еще? У сына уже есть 4 верхних и 2 нижних зуба, но они почему то не белые,а желтоватые.Скажите пожалуйста, это нормально?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
на счет уздечки сказать не могу! необходимо посмотреть! обратитесь к стоматологу!
а каков оттенок желтого? и вся поверхность зубов этого оттенка? и чистите ли вы зубки? после ответа на этот вопрос тогда можно будет сказать норма л это или нет!