Alys
,
22 августа 2012 года
добрый день,Алёна.нам 1,5 месяца, вес 4200.меня интерисует такой вопрос,каждый раз перед тем как девочка хочет пукать она так изворачивается,дуется аж больно смотреть,таким образом мы надули себе пупочную грыжу,врач приписала нам Эспумизан,скажите есть какое-то другое средство от вздутия?и насколько серьезная эта пупочная грыжа,что делать чтоб ее не было?зараннее благодарна.
Ответ:
надуть грыжу нельзя - она у вас была. от колик и вздутия отличное средство - правильные кормления.