Вопрос:
  
  
  
    Здравствуйте! Сыну год и три, почти четыре месяца.ГВ до месяца, затем ИВ. Вес 11500, рост 80(родились 3230гр и 52 см), позднее прорезывание зубов, на данный момент только 4. Вопросов несколько.
Сколько раз должен кушать ребенок в нашем возрасте? Мы едим 4 раза основательно(каши-не коробочные, супчик, овощи тушеные, детские макароны+ мясо в баночках), между основными кормлениями может съесть печенье, сухарик, огурчик, что-то из фруктов, баночное фруктовое пюре. На дневной и ночной сон у нас смесь 240мл.
Как определить опрелость или молочница у ребенка? может нужно какие анализы сдать? Накануне был жидний стул, попка вся красненькая, ни крем детский, ни Д-пантенол не помогают. Прочитала ваши ответы на вопрос об опрелостях, сегодня подмыла содовым раствором, от ппамперса отказалась. На сегодня стул кашеобразный 5 раз в сутки.
    
    
      
  
  
  
  
  Ответ:
      
    
      вы нормально едите. вес тоже не плохой.
 
после жидкого стула раздражение есть всегда - скорее всего это проявление аллергии.
          
  
  
          
      
      
      
      Комментарии:
      
                        
                  
                    
      
      
      
          
    
    
    
    Задайте свой вопрос этому специалисту