Алиса Ламан , 19 августа 2012 года
День добрый. Мальчик 7 мес,9кг,69см. С рождения ел один раз за ночь в 4-5 утра. За последнюю неделю ситуация изменилась,теперь еженощно сын просыпается с ревом поесть в 1-2 ночи,и опять же в 4-5 утра,причем подъем утром у нас с 6.30 до 7 часов как по будильнику..Съедает максимум 100мл смеси,а иногда 60мл и засыпает дальше. Днем питание-прикорм,овощи каши,вода ,компот.4 приема пищи-8.00,13.00,17.00,и 21.00(приблизительно по времени). Зубов нет.Но по наблюдениям десна периодически припухают,вызывают дискомфорт,мажем гелем с 4 мес. Медсестра сказала следующее: "Это называется "война",нужно отучать,поносить ,покачать,отвлечь,уменьшить кол-во смеси,за неделю глядишь и привыкнет,перестанет просыпаться,а так во-первых,растянется желудок,и во-вторых,ребенок ночь должен отдыхать,спать,а так повышенная нервозность,неспокойный сон и т.д. Нужно ваше мнение,заранее спасибо. Алиса.

Ответ:

реебнок голодный четыре раза кормить в день можно трехлетку но не семимесячного. кто вас так научил кормить???

Комментарии:

Аноним , 21 августа 2012 года (автор вопроса)
Он и научил!!Вас никто не учил что у всех детей индивидуально!?Мой больше не ест ни в какую!!Спасибо за консультацию,доктор!!!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ну тогда дальше морите ребенка голодом. он ест большой объем и очень редко а это прямой путь к больнице - МАМАША!!!
Алиса Ламан , 25 августа 2012 года (автор вопроса)
Ну да,ну да,вам бы не мешало почитать о питании семимесячных детей из независимых источников.. Я МАМАША,а вы ноль без палочки-и мелким шрифтом,да еще и хамка..
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
мозга нет - люди не займут, остается только хамить. правда глаза колет. ваш ребенок - ставьте над ним эксперименты. а сюда больше не пишите.