Здравствуйте.Моей дочери один год,вес 12,4.Два назад ночью поднялась температура 38,7,потом поднимлась до 39,5.отказывается от еды,горло очень красное.Ставим свечи нурофен,парацетомол,интерферон,смазываем рот хлорофилиптом,даю чай с ромашкой.Есть ли еще какое-нибудь детское средство для снятия боли в горле,может быть сироп...Она плачет сильно,особенно вечером
Ответ:
она плачет не от горла а от лихорадки и болезни, от ого что вы паникуете - у вас лечение даже это избыточное а вы еще хотите добавить - врач ангину не ставил?