Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Настёна-2012 , 15 августа 2012 года
Здравствуйте, Юлия! Моей дочке 3, 7 года ходит в детский сад и там нас попросили пройти некоторых врачей таких как детский стоматолог.На приёме врач осмотрев её и назначила лечение: говорит надо лечить 3 зуба только вот коренных или молочных не сказала.Сказала есть на 3-х зубах кариес. У нас 22 зуба. Скажите надо ли в этом возрасте лечить зубы и как она будет сидеть у врача она же испугается и будет вертеться? Заранее, спасибо!!!

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
лечить 3 зуба только вот коренных или молочных не сказала
у вас все молочные зубы, и у них тоже есть корни.
У нас 22 зуба
уверены? странно...вообще молочных 20, а до прорезывания постоянных вам еще очень далеко
Скажите надо ли в этом возрасте лечить зубы
конечно надо, они так же болят и дают такие осложнения, что вам в страшном сне не присниться!
как она будет сидеть у врача она же испугается и будет вертеться?
вот над этим вопросом работать надо , в моем дневнике почитайте статью про зубную фею