Добрый вечер Алёна хотела у вас проконсультироваться .Моей дочке почти шесть лет этим жарким летом температура конечно на улицы высокая,моя малышка как новерно и все дети потеет, если она дома то поддушем я её мою как можно чаще, но когда она в саду, то только с утра и вечером .Но вопрос мой заключается в том, что её стал смущать запах её подмышек если они вспатели , она просит меня чтоб я ей купила антипресперант так как свом я ей пользоваться не разрешаю. Вот я и хочу у Вас спрасить можно ли детям им пользоваться, а то когда она в садике её очень потные подмышки её стесняет .
Ответ:
нет, нельзя. дайте ей влажные салфетки детские - пусь протрет подмышки - когда потеет.