Я имела ввиду, что будет с коренным зубом, который вырастит на месте молочного, из которого удалили нерв?
Наша доктор говорит, что на молочные зубы не делается профилактика типа фторирования, что надо ждать коренных.
спасибо большое за консультацию!!!
Ответ:
с ним ни чего не будет, это два разных зуба не имеющих к другу ни какого отношения! а доктора сменить, вот пусть своим детям не делает профилактику на молочных зубах и вообще молочные не лечит!!!!
и на будущее пишите в комментариях своего вопроса, я много времени потратила на то чтобы понять о чем идет речь!