Здравствуйте, Нелли Сергеевна! Уже года, как завершила Гв. Кормила 1 г 4 мес до самоотказа ребёнка. И на днях , стоя в душе, я решила проверить теорию, а пойдёт ли молоко вновь, если сцеживать. Стала сцеживать и результат не плохой. Но замтила, что молочная долька с внутренней стороны у соска стала больше, чем на другой груди симметричная. Стоит ли бить тревогу?
Ответ:
Да нет, не стоит.
Каждый месяц в 1 день цикла проводите осмотр груди. Если эта долька будет существовать в одном и том же месте несколько месяцев, тогда только стоит показать себя маммологу