Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Аленка с Иринкой , 2 августа 2010 года
Здравствуйте....!У моей дочки, ей годикростут только верхние зубки парам , а нижние только в одну сторону...т.е.с лева уже 4 зуба, а с права один....если вас не затруднит, ответте пожадуйчта, нормально ли это, и стоит ли беспокоиться по этому поводу.........

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
беспокоиться сильно не стоит! сходите к стоматологу, сделайте рентгенснимок! ваш доктор покажет вам все зачатки зубов. и посмотрите на какой стадии прорезывания они находятся!