Арлет , 2 августа 2010 года
У моего мальчика бывает когда он плачет иногда трясется нижняя губка,что это может быть? Является ли это поводом для беспокойства? И еще такой вопрос на приеме у педиптра в 7 мес. обнаружили увеличение печени на 3 см. и сказали,что это норма для его возраста,но я все равно преживаю. Мы на ГВ,прикорм я ввела в 6 мес.

Ответ:

тремор подбородка допустим до 3-4 мес. в дальнейшем нужно смотреть у невролога. печень на Узи смотрели?