Alys
,
13 августа 2012 года
здравствуйте,нам месяц,влт второй день ребенка тревожит животик,после того как покакала,опять начинает выдувать животик,газы выходят и ничнго больше,а вот сегодня с утра я думала,что она пописяла,а оказалось то водичкой покакала.что это такое и чем помочь крохе!!!спасибо....
Ответ:
Ничего ужасного в этом нет. Стул иногда изменяется до водянистого, а потом сам собой возвращается к "кашице". Просто сейчас там происходит заселение кишечника бактериями, и пока оно не закончится (обычно месяцам к 2-м), могут быть такие колебания.