я люблю мужчину,но характер у него тяжелый,он еще и алкоголик( кодируется время от времени) терплю сколько могу,потом ухожу.но без него еще хуже,возвращаюсь.опять тоже самое-опять ухожу,и совсем забыть не могу и что делать не знаю? сколько сил ушло.....я уже не молодая,и одной не хочеться остатся.тупик.
Ответ:
Это участь всех женщин, живущих с алкоголиками. Почитайте Эрика Берна, у него есть книжка про "Игры, в которые играют люди". Это вечные качели, маятник отношений, и покоя у вас не будет никогда с этим человеком. Лучше всего вам было бы попробовать связать свою жизнь с другим человеком.