Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Chudo10 , 2 августа 2010 года
Здравствуйте! У моего сына с роддома в ротике молочница. Стоматолог выписал обрабатывать рот малыша и мою грудь раствором соды- не помогло. Обрабатывала кандидом - никакого эффекта. Участковый врач выписал флуконазол - белые пятна на небе прошли, а язычек все равно белый. Что делать?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
этот вопрос будет решать только врач который видит малыша. я к сожалению ни чем помочь не могу, а обрабатывать ротик и вашы соски содой очень хороший совет! я рекомендую оставить его в вашей практике!