Фионамама , 11 августа 2012 года
Вы упорно игнорируете мой вопрос. Попробую еще раз... Напомню: Девочка 5 лет. кашель полгода. Мы обратились к пульмонологу. Нам сделали повторно спирографию (в период приступа кашля). выявили реакцию на беродуал. сказали что астма. прописали пульмикорт. вопрос: 1. может ли реакция на беродуал (скрытый бронхоспазм), определяемая на спирограмме, НЕ быть астмой. или это уже точный диагноз. 2. почему неделю назад (вне приступа) был отрицательный тест? 3. если бронхи детей НЕастматиков НЕ реагируют на беродуал - зачем всем подряд с кашлем дают им дышать в больнице? 4. если причина бронхоспазма иная, то как её выявить? 5. можно ли вылечить астму без гормонов? и 6. Можно ли делать реакцию манту при астме? Заранее спасибо.

Ответ:

я никого не игнорирую - у меня три работы и малыш на руках -отвечаю когда есть время. имейте терпение и совесть. не нужно дублировать вопросы. не на все вопросы можно ответить быстро. а про астму и беродуалы я писала статьи - потрудитесь их сначала почитать

Комментарии:

Фионамама , 13 августа 2012 года (автор вопроса)
фу как некрасиво... а еще врач...
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
это вам не красиво предъявлять претензии.
Аноним , 23 августа 2012 года
Фионамама, вот это наглость, хотите срочно ответ- пиндуйте в частную клинику и платите деньги!