Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Manyasha13 , 11 августа 2012 года
Здравствуйте! Моему сыну 1 год 8 месяцев. Мы на ГВ. У меня ужасная сезонная аллергия. Все антигистаминные препараты противопоказаны при лактации. (однажды не удержалась, выпила половинку супрастина - значительно полегчало, но больше боюсь) Мне так плохо. Спать не могу ночами, мучаюсь даже в помещении. Может все-таки как-то можно облегчить мое состояние? Уехать в более благоприятное место возможности нет. К отлучению ребенок еще не готов. Аллергия у меня с 11 лет. По опыту - мучиться мне еще, как минимум до конца августа. Что делать, подскажите пожалуйста!

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Лоратадин (кларитин) разрешён кормящим. Зиртек. вроде, тоже