Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Рыженький , 10 августа 2012 года
Здравствуйте! Моей второй беременности 33 недели. На УЗИ на этом сроке увидели увеличенные лоханки почек плода и в брюшной полости плода анэхогенное образование 39х37 мм. Специалист по УЗИ предполагает, что это мочевой пузырь. Делали УЗИ повторно на следующий день - результаты те же. Направили в областной центр на УЗИ и консультацию гинеколога, через 2 недели поеду. Все остальные показатели по УЗИ и анализам в норме - не вирусов, не прием лекарств, не травм, не болезней на протяжении этой беременности не было. Почему случилось это увеличение лоханок и как это лечить?

Ответ:
ответ готовится