Аноним
,
10 августа 2012 года
Здравствуйте мне 17 июня2012u удалили матку в связи с множественными миоматозными узлами.После 8 дней меня выписали и я прилитела в Москву незнаю теперь когда надо сходить к врачу на проверку и надоли принимать какие нибудь горманальные таблетки.Мне сомой 39 лет ,яичники не удаляли операцию делала на родине в Таджикистане.Подскажите пожалуста что мне делать теперь
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Первый осмотр гинеколога после такой операции должен быть через 6-8 недель. Если Ваши яичники в норме, гормонотерапия не нужна. Если есть вопросы, готова Вас посмотреть и дать советы. Запись на прием по телефону в Москве 8(495)933-66-55 Европейский медицинский центр.