Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 10 августа 2012 года
Здравствуйте мне 17 июня2012u удалили матку в связи с множественными миоматозными узлами.После 8 дней меня выписали и я прилитела в Москву незнаю теперь когда надо сходить к врачу на проверку и надоли принимать какие нибудь горманальные таблетки.Мне сомой 39 лет ,яичники не удаляли операцию делала на родине в Таджикистане.Подскажите пожалуста что мне делать теперь

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Первый осмотр гинеколога после такой операции должен быть через 6-8 недель. Если Ваши яичники в норме, гормонотерапия не нужна. Если есть вопросы, готова Вас посмотреть и дать советы. Запись на прием по телефону в Москве 8(495)933-66-55 Европейский медицинский центр.

Комментарии:

Райхон. , 4 сентября 2012 года (автор вопроса)
Большое спасибо за ответ я долго ждала ,а через сколько месяцев можно заниматься сексом в семье на этой почве разлад у меня с мужем, очень боюсь заниматься сексом.А сколько стоит у вас первый прием и кольсунтация?
  Отвечает Юлия Максимова:
В среднем после такой операции половая жизнь возможна через 2 месяца, но сначала доктор должен оценить, как зажил шов во влагалище. Расписание приемов и цены по телефону 8(495) 933-66-55.