Здравствуйте! Моему ребёнку 2.2 (3250,52см при рождении, сейчас 88см,11.500). С рождения пищевая непереносимость коровьего и козьего молока, хорошо переносит кисломолочные продукты, но не любит. Кушает только сметану и масло. Содержится ли в них кальций или нужно принимать дополнительно в таблетках?Соблюдаем строгую диету:без курицы, яиц(только перепелиные), рыбы,фрукты-овощи только зелёные и жёлтые, каши кушаем все, мясо-свинина, без сладостей.
Ответ:
странно при непереносимости молока переносить масло... это нонсенс. как давно выявили непереносимость и в чем она?
диета к чему особенно без яиц и курицы?