Невестя Я , 8 августа 2012 года
Добрый день. Почему за ушком трескает кожа???

Ответ:

УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ.
ДЛЯ НАШЕГО С ВАМИ УДОБСТВА, КОГДА ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙСТА, УКАЗЫВАЙТЕ ПОЛ, ВОЗРАСТ МАЛЫША, РОСТ И ВЕС .
БОЛЕЕ ПОДРОБНО ИЗЛАГАЙТЕ ПРОБЛЕМУ, А ТО МНЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОТВЕЧАТЬ ПОДРОБНО, ПРИХОДИТСЯ ЗАДАВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО КУЧУ ВОПРОСОВ.
ВОТ ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН, КАК ПИСАТЬ:
1. ЧТО БЕСПОКОИТ
2 КОГДА НАЧАЛОСЬ
3.ОБЩИЕ ДАННЫЕ О МАЛЫШЕ (ВЕС И РОСТ НА СЕГОДНЯ).
4.ЧТО ПРЕДПРИНИМАЛИ РАНЕЕ, чем лечили и результат
ЕСЛИ ВОПРОС ПО РАЗВИТИЮ И ПИТАНИЮ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕС И РОСТ ПРИ РОЖДЕНИИ, прибавки по возрасту, примерный рацион питания за день.

если вы пишете дополнение. уточнение или вторую часть вопроса - просьба продолжить переписку в первоначальном посте!
Прежде чем написать свой вопрос, просмотрите по консультации, возможно ваш вопрос уже поднимался и ответ на него уже есть.