Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 7 августа 2012 года
Здравствуйте,очень нужна ваша помощь.. Мне 25 лет,недавно родила (кесарево) прошло 4 месяца,но вот заниматься сексом с мужем не можем.. Проблема возникает в том что как только он пытается в меня войти,у меня появляются резкие боли.Боли прямо при входе во влагалище,словно такое ощущение как будто что то мешает.. Как такое возможно?И что можно теперь сделать?

Ответ:
ответ готовится