Демиденко Алла , 6 августа 2012 года
Здравствуйте.Моей доченьке4месяца и неделя.Вес-7.140.Кормлю 5раз в день-смесью и сцеженным грудным молоком(120 г к 40г) и одно ночное кормление только грудью.Грудного молока мало,но доче ночью хватает.И вот уже 3-й день она отказываеться сосать смесь из бутылки,выталкивает язычком и плачет.Как только даю грудь,успокаиваиться и сосет.Думала в смеси дело,поменяла,все равно бутылку и не показывай!!!С ложки с уговоррами можно скормить за день 70-80 г.Грудного молока,повторюсь,у меня мало,вручную сцеживаю за полчаса до50 максимум грамм.Что с ребенком?При этом t и стул нормальные,насморка и кашля нет.Правда ноет и грызет свой кулачек,но это уже давно началось.Если это на зубы сколько может ребенок отказываться от еды и нужно ли беспокоиться?Заранее благодарна.

Ответ:

ребенок умнее вас. мало молока это вам так кажется. давайте грудь каждый час и за неделю вас молоком зальет. и выкиньте уже наконец эту отраву - смесь вместе с бутылками.

Комментарии:

sunike12 , 8 августа 2012 года
Спасибо большое, Алена!!!