ESENCHUROVA , 1 августа 2010 года
Здравствуйте Алена! моему сыну 6 мес 26 дн. мы уже ползаем, сидим, стоим и ходим у опоры. даже приседаем. не рано ли? и еще: вот уже 4 дня у нас жидкий стул, не совсем водичка-а очень жидкая кашица. температуры нет. думали может к зубкам-в рот целый кулак запихиваем. но вроде как десна не припухшие, не рыхлые. что это может быть?

Ответ:

ы уже ползаем, сидим, стоим и ходим у опоры. даже приседаем. не рано ли?
- если он все это делает сам? без малейшей ашей помощи - значит не рано.
жидкий стул может быть реакцией на пищу. веденную недавно. пока уберите новшества.

Комментарии:

ESENCHUROVA , 1 августа 2010 года (автор вопроса)
ок. спасибо