Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Миленчик , 1 августа 2010 года
Здравствуйте Юлия!Скажите пожалуйста,нормально ли то,что мой 2х. годовалый сын кушает,а точнее кусает что-либо....сбоку,а не переними зубами????почему это?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
ну это не совсем нормально! скорее всего это связано с болью при накусывании или какими-либо еще неприятными ощущениями, наврядли ребенку так просто удобнее! обратитесь к стоматологу для диагностики воспалительных процессов! либо это просто вредная привычка к чему я менне склонна!