Добрый день, Алена!Ребенку 1 год и 10 мес. на Гв. 4 дня текут сопельки и покашливание. Кашель непродолжительный, дневной. температуры нет. Общее состоянии ребенка как обычно.Играет, бегает. Я стала давать дочке растительный препарат бронхипрет и амброббене. Ставлю свечи вибрукол.Обильное питье отварами ромашки и клюквы. Врача вызвать пока нет возможности. Скажите, правильное ли лечение и что вы посоветуете?можно л давать сироп корня солодки еще?
Ответ:
у нее кашель от соплей - зачем вы ей лекарства даете??? ее вообще не нужно лечить - только нос промывать