peppi4ulok , 31 июля 2010 года
здравствуйте,Алена.Хочу задать вопрос.Беспокоит то,что дочка возраст 3 недели (25 дней),вес 3400,рост 51 см, во время писания (мочеиспускания) очень сильно плачет,прямо истерика.Потом писает,потом успокоится,через минуту опять плачет,заливается,опять писает,и так несколько раз.Если берет вэтот момент грудь,то начинает на ней прыгать.Что это может быть и чем можно помочь малышке?Заранее большое спасибо

Ответ:

мочу сдайте на анализ.

Комментарии:

peppi4ulok , 31 июля 2010 года (автор вопроса)
Спасибо.А до этого ничем нельзя помочь?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет. чтобы помочь - надо знать, а есть л проблема???консультация уролога тоже нужна.
peppi4ulok , 1 августа 2010 года (автор вопроса)
спасибо