Здраствуйте , нашей доченьке уже пошол пятый месяц.Дня четыре назад заметила когда пописала на белой пеленочке кровяные следы с мочей. Потом мочилась нормально,сегодня утром сново увидела пошли в больницу зделали нам анализ мочи все в порядке,взяли кровь тоже все в порядке отправили домой сказали что все нормально у деток такое бывает .Что ето может быть?Она полностю на ГВ.
Ответ:
это могут быть соли. но надо опять же утренний анализ мочи и осмотр