Консультация детского стоматолога

Вопрос:
NANA74 , 2 августа 2012 года
Здравствуйте. Моему сыну 9 лет. И я заметила, что стали передние выходить в перед, т.е. прикус. При этом еще не все зубы поменялись, а только по 4 с вверху и снизу. Нужно ли ему уже ставить пластинку? И какие проблемы из-за нее в далнейшем будут с зубами? Спасибо.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
к ортодонту необходимо сходить однозначно! и уже доктор будет решать ставить или нет, и какую, больший процент конечно ставить!
из-за платиснки проблем не бывает, единственный вариант это необходимо к ней привыкнуть!