Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Вероникус , 31 июля 2012 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на последнем приёме у гинеколога в ж.к., меня смотрели на кресле и сказали, что головка малыша очень низко расположена и шейка матки очень мягкая. Рекомендовали носить бандаж и побольше отдыхать, но всё время лежать у меня не получается, т.к. у меня ребёнку 2,4 мес. Последнее время беспокоят боли в промежности во время хождения и когда долго сижу каменеет живот и болит. Стоит ли принять ещё какие-либо дополнительные меры для того чтобы укрепит шейку? Очень боюсь преждевременных родов! Заранее благодарю за ответ!

Ответ:
ответ готовится