люпа , 30 июля 2012 года
Здравствуйте Алена, дочке 7мес.23дня, вес 8800 рост 72,5см., Мы седим, ползаем, стаем на обе ноги шорошо и упорно, только когда начинает ходить за руки бывает одной ногой становится на носочек и так ходит получается одной ногой становиться а другой нет.(но это бывает не всегда). Это нормально или надо показать специалисту?

Ответ:

рано ходить пытаетесь - она сама без вас встала или вы ставите?

Комментарии:

люпа , 31 июля 2012 года (автор вопроса)
она сама встает, и держась за диван немного проходит. Мы ее не заставляем.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
еще рано говорить о хождении вообще. пока это только начало и не нужно на ее ноги смотреть - смотреть будете когда пойдет сама .
люпа , 2 августа 2012 года (автор вопроса)