Аноним
,
30 июля 2012 года
Добрый день. Скажите ,пожалуйста, как долго может выделяться молоко после окончания грудного вскармливания? Кормила 2,3 г, прошло три месяца, как отлучила. Отлучала постепенно, все прошло абсолютно безболезненно. Теперь спустя 3 мес. стали побаливать обе груди, в районе подмышек, при надавливании выделяется молоко(желтого цвета) из одной капелька, а из другой струей. Нормально ли это и как долго может продолжается?Спасибо.
Ответ:
добрый день!после завершения ГВ выделение капелек молока нормально.может продлится до 6месяцев,у всех по разному.если вас беспокоят боли,обратитесь к гинекологу