Антарктика , 29 июля 2012 года
Здравствуйте! У доченьки (ей годик) странная реакция на укусы насекомых. Место припухает, краснеет, иногда твёрдое. Причём мне не удаётся отследить на кого именно - ложится спать, а утром просыпается покусанной, а мы с мужем - нет. Скажите, это аллергия или просто возрастная реакция? Мажу мазью календулы или боро-плюсом, постепенно сходит.

Ответ:

а вы уверены что это укусы а не аллергия на постельное белье например?

Комментарии:

Антарктика , 31 июля 2012 года (автор вопроса)
да. Видно, что укус.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
а у вас есть аналогичные укусы?
Антарктика , 1 августа 2012 года (автор вопроса)
нет. Но у меня тоже бывает что пухнут укусы.
Антарктика , 4 августа 2012 года (автор вопроса)
?????