Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
мамочка - Ирочка , 29 июля 2012 года
Здравствуйте. Мне 40 лет- миома 7-12мм,возможна ли беременность, были роды в 18 лет, потом два выкидыша, и в 2007 и в 2012- периодично кровотечение - как последствие- чистка

Ответ:

обратитесь к врачу для осмотра,анализов и только после всего этого вам скажут на счет беременности а так просто нельзя сказать

Комментарии:

мамочка - Ирочка , 29 июля 2012 года (автор вопроса)
какие уколы или травы требуются при кровотечениях из-за миомы,благодарю.
  Отвечает Гордеева Олеся Александровна:
как я могу вам назначить онлайн не зная от чего у вас кровотечение и какая миома?!обратитесь к гинекологу на осмотр!