Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Fish , 29 июля 2012 года
Подскажите что это может быть. УЗИ сделала 18.07 врач сказала похоже на кисту правого яичника. 21.07 началась мазня длилась 4 дня. Цикл 6 месяцев назад был 28 дней, последнее время 32-35. В этом месяце на 29 день. Планируем с мужем малыша.

Ответ:

цикл скачет,но не сильно.что я вам должна сказать?

Комментарии:

Fish , 29 июля 2012 года (автор вопроса)
Но можно ли забеременить или сначала нужно разобраться с кистой?
  Отвечает Гордеева Олеся Александровна:
разбираться с кистой