Аноним
,
29 июля 2012 года
добрый вечер! скажите пожалуйста,что может быть причиноой того, что у ребенка на шее узлы? из -за чего они ? что делать? сегодня вечером только обнаружила.Мальчику 1 годик и 7 месяцев.
с правой стороны узелок побольше, двигается он. Когда притрагиваюсь , ребенок начинает крутить головой.А с левой стороны едва прощипывается.....не может ли это быть из-за кондиционера или холодной морской воды? два дня подряд пришлось покупать в холодной воде , в море.Свекровь говорит, можно купать.
Ответ:
свекровь ваша пусть себя и моет в море - там полно всякой дряни. скорее всего ребенок подхватил инфекцию.