Аноним , 29 июля 2012 года
добрый вечер! скажите пожалуйста,что может быть причиноой того, что у ребенка на шее узлы? из -за чего они ? что делать? сегодня вечером только обнаружила.Мальчику 1 годик и 7 месяцев. с правой стороны узелок побольше, двигается он. Когда притрагиваюсь , ребенок начинает крутить головой.А с левой стороны едва прощипывается.....не может ли это быть из-за кондиционера или холодной морской воды? два дня подряд пришлось покупать в холодной воде , в море.Свекровь говорит, можно купать.

Ответ:

свекровь ваша пусть себя и моет в море - там полно всякой дряни. скорее всего ребенок подхватил инфекцию.

Комментарии:

Галинка Гончаренко , 31 июля 2012 года (автор вопроса)
Алена что же делать???? что Вы посоветуете????
Аноним , 31 июля 2012 года (автор вопроса)
я задавала Вам вопрос по поводу маленьких узлов на шее???? вы ответили что инфекция. А что же делать ? чем это убирать? будьте добры помогите в этом случае.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
врач, осмотр по его результату назначение лечения.
обращаться к наашему участковому педиатру???? а такое личение возможно в дом.условиях????