Аноним , 28 июля 2012 года
Здравствуйте ! Нам 10 мес наш рост 75см и 9500(родился 3780 , 53 см) мы на ГВ , в 7 мес и 8 мес практически ничего не набрал в весе по 100 гр в этом месяце набрали 500 , сынок без особого желания кушает обычную еду а вот грудь на ура. Кушаем так : в 10 - кашу молочную(добавляю чайн.лож.оливкового масла) ест 70-90 гр(гречневая , рисовая , овсяная ) больше не хочет , потом мы гуляем и 12 ложимся спать , засыпает с грудью при этом ей всю опустошает , потом в 15.00 кушаем либо овощи с мясом , либо супы (гречневый , вермишелевый ), опять же не сьедаем 200 гр , максимум 140гр, так же мы кушаем фрукты : персик , банан , яблоко , сливы-даю не больше одной , чернослив , в 18.00 даю либо яблоко либо чернослив с грудью , вот хочу в 18.00 ввести творог , кефир , скажите творог нужно только самой делать покупные нельзя ? Вот в общем такой наш режим питания , 10 часов -гр 90 , в 12-грудь , в 15.00-мясо , овощи , либо суп , в 18.00 фрукты с ГВ и в 21.30 ГВ и ночное конечно , меня смущает что он не ест обычную еду так как должен есть 200 гр , и скажите пожалуйста не мало ли мы весим ? И хорошее ли питания для малыша на 10 мес ? Спасибо !!!

Ответ:

опять же не сьедаем 200 гр ,
а кто вам сказал что вы должны это делать?
скажите творог нужно только самой делать покупные нельзя ?
почему нельзя если он с 9 мес?

весите вы даже много. и еда у вас нормальная - вы придираетесь.

Комментарии:

Iroc-s , 30 июля 2012 года (автор вопроса)
спасибо !!!