Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Оду , 28 июля 2012 года
Добрый день! У меня отрицательный резус-фактор, у мужа положительный. Родила двоих резус-положительных детей, был один аборт и выкидыш на раннем сроке. Сейчас я снова беременна, но врачи говорят, что рожать больше нельзя, большая вероятность развития гемолитической болезни у плода из-за резус-конфликта и риск невынашивания беременности очень высок, предлагают сделать аборт, пока срок маленький. Неужели я больше не смогу родить здорового малыша? А ведь нам с мужем так хочется еще ребеночка!

Ответ:

срочно смените врача!