Евгения 100 , 28 июля 2012 года
Добрый день Алена.Скажите пожалуйста у моего ребенка режутся верхние зубы, вернее один прорезался, а второй все никак, но там наверно и следующие два будут лезть так как десна очень пухлая и белая. Так вот девочка просто 4ый день какает до 8 раз в сутки. она кушает меньше чем какает.Кал нормальный, поноса нет, консистенция кала какая то мусообразная, как взбитые сливки (сравнение правда не очень, но все же).В кале попадаются или кровяные прожилки. Ребенок ведет себя как обычно.Нормально ли это?

Ответ:

такой стул - признак аллергии или дисбаланса молока - она на ГВ?

Комментарии:

Евгения 100 , 29 июля 2012 года (автор вопроса)
нет ребенок искусственник,9 месяцев. сегодня какает меньше, 3 раза в день, меня беспокоят кровянистые прожилки в кале.Что это?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
аллергия.