Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Мама вяжет , 27 июля 2012 года
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ которая делается на 32 неделе, так вот ГЭФ в правом желудочке сердца моего малыша еще не рассосалось, хотя при первом узи сказали что пройдет до 30 нед., и еще сказали что ранее старение плаценты, так как у меня прием гинеколога, аж 6го августа, хотелось бы спросить почему ГЭФ не рассосалось, и к чему приводит ранее старение плаценты????

Ответ:
ответ готовится