Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
ЛАПУЛЕНОК , 26 июля 2012 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ БЕРЕМЕННОСТЬ 29 НЕДЕЛЬ.ПОСТУПИЛА В БОЛЬНИЦУ С ЖАЛОБАМИ НА БОЛЬ В ЖИВОТЕ СПРАВА.НАЗНАЧИЛИ СВЕЧИ ПАПАВЕРИН.ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗОВ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО У МЕНЯ КОЛЬПИТ И ВОСПАЛЕНИЕ ПРАВОЙ ПОЧКИ.СО ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА УЖАСНЫЕ БОЛИ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ И ВНИЗУ ЖИВОТА.ЖАЛУЮСЬ ВРАЧУ ОНА ЛИШЬ ПОЖИМАЕТ ПЛЕЧАМИ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧЕМ ЭТО ОПАСНО ДЛЯ РЕБЕНКА

Ответ:
ответ готовится