Аноним
,
25 июля 2012 года
Аленочка, подскажите пожалуйста. Малышу 2 недели, родился естественным путем, вес при рождении 3550, ГВ. За две недели голова увеличилась на 3 см. Лежат в больнице у малыша нашли инфекцию, колят антибиотики, делают анализы. Какие заболевания могут быть связаны с увеличением головы у младенца в таких размерах? и в каком направлении им действовать? Гидроцефалия и менингит пока не подтвердилась. огромное спасибо за ранее
Ответ:
растет голова обычно - и швы на место встают - они в родах сходились.