агуша-ша , 30 июля 2010 года
Здравствуйте, дочке 9, 5 месяцев. полностью на ГВ. ничего кроме молока не пьёт. в жару стала мало писать. может всего один раз в 2- 3 часа. ночной памперс очень лёгкий. боюсь как бы обезвоживания не было? ведь много жидкости как я понимаю выходит с потом? что делать в этой ситуации?

Ответ:

поить водой.

Комментарии:

агуша-ша , 30 июля 2010 года (автор вопроса)
так она отказывается пить воду!!! плюёт её, насильно ведь не вольёшь
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
насильно вливать не надо а давать каждые полчаса хотя бы по 5 мл надо.